
Обеденный стул поворотный SIGNAL AZALIA BREGO 18 - темно-серый
- Под заказ
- Код: 318250
Отправка с 13 мая 20264 160 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL AZALIA BREGO 18 — Купить Обеденный стул поворотный SIGNAL AZALIA BREGO 18 - темно-серый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Обідній стілець поворотний SIGNAL AZALIA БРЕГО 18 - темно-сірий |
| Артикул | AZALIABRCCSZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 50 |
| Висота стільця | 86 см |
| Глубина сиденья | 44 |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 110 |
| Матеріал оббивки | Тканина Brego |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL AZALIA BREGO 18 |
| Обсяг | 0.187 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 61 |
| Ширина стула | 61 мм |
- Цена: 4 160 ₴










