
Стул обеденный поворотный SIGNAL NOTTI BREGO 77 - оливковый
- Под заказ
- Код: 318279
Отправка с 13 мая 20264 160 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL NOTTI BREGO 77 — Купить Стул обеденный поворотный SIGNAL NOTTI BREGO 77 - оливковый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець обідній поворотний SIGNAL NOTTI БРЕГО 77 - оливковий |
| Артикул | NOTTIBRCOL |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 50 |
| Висота стільця | 83 см |
| Глубина сиденья | 45 |
| Цвет обивки | оливкова |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | Тканина Brego |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL NOTTI BREGO 77 |
| Обсяг | 0.18 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 55 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Ширина стула | 55 мм |
- Цена: 4 160 ₴










