
Кухонный стул SIGNAL CHIC VELVET, Bluvel 78 - зеленая оббивка/золотые ножки
- Под заказ
- Код: 318642
Отправка с 13 мая 20262 246 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL CHIC Velvet — Купить Кухонный стул SIGNAL CHIC VELVET, Bluvel 78 - зеленая оббивка/золотые ножки ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець SIGNAL CHIC Velvet, Блувел 78 - зелений |
| Артикул | CHICVZLZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 49 |
| Висота стільця | 88 см |
| Глубина сиденья | 43 |
| Колір рами | золото |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Мoдель | SIGNAL CHIC Velvet |
| Обсяг | 0.07 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 50 |
| Ширина стула | 50 мм |
- Цена: 2 246 ₴










