
Кухонный стул SIGNAL PIANO B Velvet, Bluvel 19 - черный
- Под заказ
- Код: 318727
Отправка с 13 мая 20262 601 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL PIANO B Velvet — Купить Кухонный стул SIGNAL PIANO B Velvet, Bluvel 19 - черный ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Кухонний Стілець SIGNAL PIANO B Velvet, Блувел 19 - чорний |
| Артикул | PIANOBVCC |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 50 |
| Висота стільця | 93 см |
| Глубина сиденья | 44 |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 110 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Мoдель | SIGNAL PIANO B Velvet |
| Обсяг | 0.071 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 44 |
| Ширина стула | 47 мм |
- Цена: 2 601 ₴










