
Кресло SIGNAL CORRAL А, черный
- Под заказ
- Код: 317816
Отправка с 14 мая 20261 415 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL CORRAL A — Купить Кресло SIGNAL CORRAL А, черный ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець SIGNAL ЦОРРАЛ A, чорний |
| Артикул | CORRALACC |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 46 |
| Висота стільця | 75 см |
| Глубина сиденья | 44 |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | матеріал |
| Мoдель | SIGNAL CORRAL A |
| Обсяг | 0.05 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 46 |
| Ширина стула | 46 мм |
- Цена: 1 415 ₴









