
Бархатное Кресло SIGNAL ARCO, Bluvel 4215 - корица
- Под заказ
- Код: 318237
Отправка с 13 мая 20262 164 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL ARCO Velvet — Купить Бархатное Кресло SIGNAL ARCO, Bluvel 4215 - корица ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець SIGNAL ARCO Velvet, Блувел 4215 - кориця |
| Артикул | ARCOVCCY |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 48 |
| Висота стільця | 91 см |
| Глубина сиденья | 46 |
| Цвет обивки | кориця |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL ARCO Velvet |
| Обсяг | 0.085 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 51 |
| Ширина стула | 51 мм |
- Цена: 2 164 ₴










