
Кресло бархатное SIGNAL KING VELVET BLUEVEL 28 - бежевый, золотой каркас
- Под заказ
- Код: 318272
Отправка с 13 мая 20264 160 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL KING Velvet BLUEVEL — Купить Кресло бархатное SIGNAL KING VELVET BLUEVEL 28 - бежевый, золотой каркас ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець оксамитовий SIGNAL KING VELVET БЛУЕВЕЛ 28 - бежевий / золотий каркас |
| Артикул | KINGVZLBE |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 48 |
| Висота стільця | 95 см |
| Глубина сиденья | 43 |
| Колір рами | золото |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL KING Velvet BLUEVEL |
| Обсяг | 0.3 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 47 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Ширина стула | 47 мм |
- Цена: 4 160 ₴










