
Кухонный стул SIGNAL MILA VELVET, Bluvel 68 - карри
- Под заказ
- Код: 318709
Отправка с 13 мая 20261 498 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL MILA Velvet — Купить Кухонный стул SIGNAL MILA VELVET, Bluvel 68 - карри ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Кухонний стілець SIGNAL MILA Velvet, Блувел 68 - каррі |
| Артикул | MILAVCCU |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 49 |
| Висота стільця | 86 см |
| Глубина сиденья | 41 |
| Цвет обивки | каррі |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 110 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Мoдель | SIGNAL MILA Velvet |
| Обсяг | 0.063 |
| Тип | Кресло |
| Фільтри | Популярні кухонні стільці інші кольори |
| Ширина | 45 |
| Ширина стула | 45 мм |
- Цена: 1 498 ₴









