
Кухонный стул SIGNAL MN-SC, кремовый, T19
- Под заказ
- Код: 318383
Отправка с 13 мая 20262 830 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL MN-SC — Купить Кухонный стул SIGNAL MN-SC, кремовый, T19 ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Кухонний стілець СІГНАЛ MN-SC, кремовий / T19 |
| Артикул | MN-SCCOT19 |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 48 |
| Висота стільця | 96 см |
| Глубина сиденья | 42 |
| Цвет обивки | бежевий кран. T19 |
| Колір рами | волоський горіх |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина |
| Материал рамы | дерев'яний |
| Мoдель | SIGNAL MN-SC |
| Обсяг | 0.053 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 45 |
| Ширина стула | 44 мм |
- Цена: 2 830 ₴


