
Кухонный стул SIGNAL LILIA, Bluvel 78 - зеленый
- Под заказ
- Код: 318794
Отправка с 13 мая 20262 830 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL LILIA — Купить Кухонный стул SIGNAL LILIA, Bluvel 78 - зеленый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Кухонний Стілець SIGNAL LILIA, Блувел 78 - зелений |
| Артикул | LILIAVCZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 51 |
| Висота стільця | 90 см |
| Глубина сиденья | 45 |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 110 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL LILIA |
| Обсяг | 0.12 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 59 |
| Ширина стула | 59 мм |
- Цена: 2 830 ₴









