
Кухонный стул SIGNAL H-441 Velvet, черный
- Под заказ
- Код: 318658
Отправка с 13 мая 20262 497 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL H-441 Velvet — Купить Кухонный стул SIGNAL H-441 Velvet, черный ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Кухонний Стілець СІГНАЛ H-441 Velvet, чорний |
| Артикул | H441VCC |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 46 |
| Висота стільця | 102 см |
| Глубина сиденья | 42 |
| Дополнительная информация | SIGNAL H 441 Velvet , SIGNAL H441 Velvet |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Мoдель | SIGNAL H-441 Velvet |
| Обсяг | 0.074 |
| Розширюваний | Нет |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 43 |
| Ширина стула | 41 мм |
| контейнер | Нет |
- Цена: 2 497 ₴










