
Кухонный стул SIGNAL CHIC VELVET, Bluvel 28 - бежевая оббивка/черные ножки
- Под заказ
- Код: 318599
Отправка с 13 мая 20261 914 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL CHIC Velvet — Купить Кухонный стул SIGNAL CHIC VELVET, Bluvel 28 - бежевая оббивка/черные ножки ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець SIGNAL CHIC Velvet, Блувел 28 - бежевий |
| Артикул | CHICVCBE |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 49 |
| Висота стільця | 88 см |
| Глубина сиденья | 43 |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Мoдель | SIGNAL CHIC Velvet |
| Обсяг | 0.07 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 50 |
| Ширина стула | 50 мм |
- Цена: 1 914 ₴










