
Кресло SIGNAL PRINCE VELVET, чёрный, хром
- Под заказ
- Код: 318164
Отправка с 13 мая 20264 152 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL PRINCE Velvet — Купить Кресло SIGNAL PRINCE VELVET, чёрный, хром ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець SIGNAL ПРІНЦЕ Velvet, чорний / хром |
| Артикул | PRINCEVCHC |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 50 |
| Висота стільця | 100 см |
| Глубина сиденья | 44 |
| Колір рами | хром |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL PRINCE Velvet |
| Обсяг | 0.071 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 44 |
| Ширина стула | 46 мм |
- Цена: 4 152 ₴










