
Кухонный стул SIGNAL IVO VELVET, Bluvel 14 - серый
- Под заказ
- Код: 318665
Отправка с 13 мая 20261 479 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL IVO Velvet — Купить Кухонный стул SIGNAL IVO VELVET, Bluvel 14 - серый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | IVO |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Кухонний Стілець SIGNAL IVO Velvet, Блувел 14 - сірий |
| Артикул | IVOVCSZ |
| Высота сидения | 51 |
| Висота стільця | 91 см |
| Глубина сиденья | 39 |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL IVO Velvet |
| Обсяг | 0.041 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 45 |
| Ширина стула | 45 мм |
- Цена: 1 479 ₴










