
Бархатное Кресло SIGNAL MANGO, Bluvel 14 - серый
- Под заказ
- Код: 317544
Отправка с 13 мая 20262 741 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL MANGO Bluvel 14 — Купить Бархатное Кресло SIGNAL MANGO, Bluvel 14 - серый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Оксамитовий Стілець SIGNAL MANGO Блувел 14 - сірий |
| Артикул | MANGOVCSZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 49 |
| Висота стільця | 83 см |
| Глубина сиденья | 45 |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL MANGO Bluvel 14 |
| Обсяг | 0.112 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 57 |
| Ширина сиденья | 41 |
| Ширина стула | 57 мм |
- Цена: 2 741 ₴










