
Обеденный стул поворотный SIGNAL BALLO BREGO 34 - бежевый
- Под заказ
- Код: 318257
Отправка с 13 мая 20262 824 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL BALLO BREGO 34 — Купить Обеденный стул поворотный SIGNAL BALLO BREGO 34 - бежевый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Обідній стілець поворотний SIGNAL BALLO БРЕГО 34 - бежевий |
| Артикул | BALLOBRCBE |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 48 |
| Висота стільця | 84 см |
| Глубина сиденья | 45 |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | Тканина Brego |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL BALLO BREGO 34 |
| Обсяг | 0.116 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 56 |
| Ширина сиденья | 42 |
| Ширина стула | 56 мм |
- Цена: 2 824 ₴










