
Стул SIGNAL BRANDO, серый, дуб
- Под заказ
- Код: 317648
Отправка с 13 мая 20262 497 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL BRANDO — Купить Стул SIGNAL BRANDO, серый, дуб ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець СІГНАЛ BRANDO, сірий / дуб |
| Артикул | BRANDODSZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 45 |
| Висота стільця | 76 см |
| Глубина сиденья | 40 |
| Цвет | Дуб |
| Колір рами | дуб |
| Макс. навантаження | 130 |
| Матеріал оббивки | тканина |
| Мoдель | SIGNAL BRANDO |
| Обсяг | 0.034 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 45 |
| Ширина стула | 45 мм |
- Цена: 2 497 ₴








