
Стул кухонный SIGNAL OP-SC2, серый, белый
- Под заказ
- Код: 350048
Отправка с 13 мая 20262 754 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL OP-SC2 — Купить Стул кухонный SIGNAL OP-SC2, серый, белый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець кухонний СІГНАЛ OP-SC2, сірий / білий |
| Артикул | OPSC2E |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 47 |
| Висота стільця | 96 см |
| Глубина сиденья | 42 |
| Колір рами | білий |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина |
| Материал рамы | дерев'яний |
| Мoдель | SIGNAL OP-SC2 |
| Обсяг | 0.053 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 45 |
| Ширина стула | 44 мм |
- Цена: 2 754 ₴


