
Кресло Манхэттен Ю комплектация Пластик Рич механизм M-1 (Tilt) обивка Флай 2230
- В наличии
9 630 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Манхэттен Ю – это идеальный выбор для ежедневного использования благодаря его комфортному дизайну и функциональности. Оно имеет многослойное наполнение, что обеспечивает мягкость и комфорт, а стильные накладки на подлокотниках придают дополнительный уют.
Кресло обито высококачественной экокожей, но также доступно для заказа в любой другой ткани из большого каталога материалов компании.
Механизм качания М-1 (Tilt) позволяет настроить высоту сиденья и жесткость качания для максимального комфорта. Пластиковая крестовина выглядит элегантно и оснащена прорезиненными роликами, обеспечивающими бесшумное и безопасное передвижение по любому полу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1080 мм |
| Висота виробу у верхньому положенні: | 1116 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників у верхньому положенні: | 730 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників у нижньому положенні: | 650 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 520 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота спинки | 680 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 510мм |
| Габарити упаковки: | 590 x 360 x 790 мм |
| Гарантийный срок | 18 місяців мес |
| Глибина виробу: | 750 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Комплектація виробу: | Манхеттен Ю Пластик Річ |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра Флай |
| Механизм качания | M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Манхеттен Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | У вертикальному положенні |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 650 мм |
| Ширина сиденья | 510 мм |
- Цена: 9 630 ₴








