-14%Кресло раскладное Semir
- Под заказ
- Код: 49463-57775
Отправка с 04 июня 202616 932 ₴
14 487 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло раскладное Semir от Польской фабрика Halmar (Халмар) — для отдыха. В качестве обивки использована ткань. Кресло оснащено механизмом, позволяющим легко менять положение спинки и выдвигать подножку, кресло с электроприводом наклона, разъем USB. Кресло Semir, подстраиваясь под анатомические особенности тела, позволит испытать небывалый комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Глубина | 90-170 см |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Опции | реклайнер, 1 x USB порт |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 80 см |
| раскладной | Да |
| Высота | 108-92 см мм |
| Высота сиденья | 46 см |
| Цвет | Горчичный |
| Цвет обивки | беж, горчичный, зеленый темный, корица, серый, синий темный, черный |
- Цена: 14 487 ₴








