-10%Кресло раскладное Wonder
- Под заказ
- Код: 49486-57814
Отправка с 04 июня 202614 240 ₴
12 819 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара:
складное кресло с функцией колыбели, размеры: 75/95-140/90-98/50 см, материал: ткань - бархат,
складное кресло с функцией колыбели, размеры: 75/95-140/90-98/50 см, материал: ткань - бархат,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Глубина | 95-140 см |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Опции | реклайнер, функция колыбели |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный |
| Цвет | Горчичный |
| Цвет обивки | беж, горчичный, зеленый темный, корица, серый, черный |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 75 см |
| раскладной | Да |
| Высота | 98-90 см мм |
| Высота сиденья | 50 см |
- Цена: 12 819 ₴








