
Барный стул H-112
- Под заказ
- Код: 49533-49538
Отправка с 04 июня 20265 076 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стул H-112 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — универсальная лаконичная модель низкого барного стула в современном стиле. Мягкое сиденье и спинка выглядят очень эстетично, а эргономичная конструкция позволяет качественно отдохнуть за барной стойкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 52 см |
| Цвет | зеленый темный |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет сиденья | зеленый темный, серый |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 87 см мм |
| Высота сиденья | 62 см |
- Цена: 5 076 ₴


