
Локер с прозрачными дверями ШЯ/С-300/2-4
- В наличии
11 756 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Ширина | 600 |
| Глубина | 500 |
| Высота | 1800 |
| Количество секций (шт.) | 8 |
| Вес | 46 |
| Вид товара при отгрузке * | Собранный / разобраный |
* Параметр может изменяться
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 500 |
| Количество секций | 8 шт |
- Цена: 11 756 ₴

