
Подставка под шкаф одежный металлический S-600
- В наличии
786 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под шкаф металлический одежный - это конструкция, выполнена из прочного металла, которая позволяет:
1. Защитить шкафы от влаги и сырости
2. Упростить процесс уборки в помещении
3. Компенсировать неровности напольного покрытия во время установки и эксплуатации шкафов
Подставки имеют несколько размеров, в зависимости от длины шкафа разделяют на :600 мм/ 800 мм.
Купить подставки под шкафы металлические для одежды от производителя Emby по самым низким ценам в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 500 |
- Цена: 786 ₴


