
Шкаф архивный для документов FC-1810 (1800*1000*430).
- В наличии
7 955 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Архивные шкафы металлические от завода-производителя Emby
Металлические архивные шкафы – это лучший вариант хранения документации, служебной и деловой информации, материальных ценностей.
Шкаф архивный канцелярский это надежная мебель, которая подходит для всех типов офисов и защищает документы от сырости и грязи.
Металлические шкафы имеют современный дизайн, просты в эксплуатации. В комплектацию канцелярских шкафов входят полки, которые регулируются по высоте, что позволяет разместить в них папки различных видов, а так же архивные коробки.
Двери металлических шкафов для офиса оборудованы замками, защищая от несанкционированного проникновения посторонних людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 430 |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Количество замков | 1 шт |
| Количество полок (секций) | 3 шт |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 40 кг |
| Наличие замка | Да |
| Наличие трейзера | Нет |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Тип дверей | распашные |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской |
| Формат документа | А4 |
| Ширина | 1000 |
- Цена: 7 955 ₴




