Подушка Richman 35*35 Новогодняя
- В наличии
474 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
Подушка Richman 35*35 Новогодняя
474 ₴
В наличииУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка декоративная 35×35 с милым новогодним декором – отличный способ создать атмосферу уюта и радости в вашем доме. Мягкое наполнение из синтепона делает его комфортным и легким, а праздничный дизайн станет ярким акцентом в комнате. Такая подушка – не только стильный элемент декора, но и теплый знак внимания, который приятно подарить близким праздникам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Тип | Декоративная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 350 мм |
| Глибина виробу: | 150 мм |
| Цвет | Рызнокольоровий |
| Матеріал наповнювача: | Синтепон |
| Матеріал оббивки: | Велюр |
| Мoдель | Подушка 35*35 |
| Модифікація: | Подушка 35*35 Святковий заєць |
| Ширина изделия | 350 мм |
- Цена: 474 ₴

