
Прикроватная тумба Sento kaszmir S54 (кашемир / шампань)
- Под заказ
- Код: 70618
Отправка с 03 июня 20265 261 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба Sento kaszmir S54 (кашемир / шампань)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 54 см |
| Цвет корпуса | кашемир |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Глубина | 39 см |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Цвет основания | шампань |
| Материал основания | Металл |
| Стиль | гламур, современный, скандинавский |
| Материал фасада | МДФ, стекло закаленное |
| Цвет фасада | кашемир |
| Открытые полки | 1 шт |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система открытия Push to Open |
| Двери | Нет |
| Высота | 56 мм |
- Цена: 5 261 ₴



