
ТВ тумба Bono II Нет, 37 см, 45 см, 2 шт, ДСП ламинированный, МДФ лакированный, МДФ ламинированный, Нет, 2 шт, модерн, хай тек, Белый, белый, венге, слива, черный, белый, белый глянец, венге, слива, черный глянец, 180 см
- Под заказ
- Код: 30443-30468
Отправка с 05 июня 20265 607 ₴
- +380 (73) 886-27-62Life
Комплект модульный 4 элемента LION Грей
Создайте идеальное пространство в вашей гостиной с комплектом мебели LION Грей. Этот стильный набор, состоящий из комода, открытого и закрытого комода, а также тумбы для ТВ, станет элегантным дополнением к вашему интерьеру, сочетая современный дизайн с функциональностью. Металлические ножки не только придают стабильности, но и подчеркивают современный стиль, а рельефные детали фасадов придают оригинальности и динамики. Сделанный из высококачественного ЛДСП SWISS KRONO, этот комплект мебели сочетает в себе эстетику и долговечность. Модульная структура позволяет комбинировать элементы по вашему желанию, а минималистичный дизайн без внешних ручек делает мебель еще более привлекательной. Прочные металлические ножки обеспечивают легкость конструкции и упрощают уборку, а кромка 2 мм защищает края изделий от повреждений, сохраняя их эстетичный вид на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 37 см мм |
| Глубина | 45 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный, МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | модерн, хай тек |
| Цвет корпуса | белый, венге, слива, черный |
| Цвет фасада | белый, белый глянец, венге, слива, черный глянец |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 5 607 ₴









