
Стол обеденный МИРАЖ с керамической столешницей, раскладной (Орех темный)
- В наличии
6 557 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стол МИРАЖ с керамикой – это современная модель раскладного стола в стиле модерн, сочетающая стиль и практичность. Благодаря вставке, столешница увеличивается до 154 см в длину, позволяя с комфортом разместить достаточное количество гостей.
Каркас изготовлен из натуральной древесины (массив клена), столешница комбинированная (МДФ+керамика). Керамика материал, не требующий особого ухода устойчивый к царапинам, влаге и температурным перепадам, легко моется и не требует особого ухода.
Размеры: 1150(+390) х 740 х 760 мм
Цвета: Белый, Грей, Орех
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех темный |
| Цвет каркаса | Темный орех |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1150 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1150 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1540 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | керамическая плитка, МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 6 557 ₴





