Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Ostia от Польской фабрика BRW (БРВ) — изготовлен из натурального бука, что гарантирует прочность и долговечность изделия. Cпинка украшена декоративными горизонтальными строчками. Мебель выполнена в привлекательном цветовом сочетании “дуб натуральный / черный“. Каркас из массив бука, обивка – ткань “Solar 99“. Широкий ассортимент мебели Остия БРВ позволяет оборудовать функциональную гостиную, столовую и спальню.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Ostia ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 49 см |
| Глубина | 55 см |
| Материал сиденья | Ткань |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет основания | дуб натуральный |
| Цвет сиденья | черный |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 6 540 ₴



Отправка с 11 июня 2026