
Кровать Azteca Trio LOZ/160
- Под заказ
- Код: 32450-32455
Отправка с 12 июня 202619 056 ₴
- +380 (73) 886-27-62Life
Кровать Azteca Trio LOZ/160 от Польской фабрика BRW (БРВ). Изготавливается из ДСП, МДФ и ПВХ. Выпускается в цветах: “белый / белый глянец“. Вставки из рифленой МДФ в цвете: “венге магия“, или из МДФ в цветах: “белый глянец” или “черный глянец“.
МебельAzteca Trio BRW представляет собой сочетание гладких фасадов и закругленных краев. Украшением коллекции являются оригинальные фрезерованные ручки в форме эллипса, декорированные планками цвета венге магия, белый глянец или черный глянец, идущими в комплекте к каждому модулю. Витрины оборудованы эффектной подсветкой. С помощью мебели Ацтека Трио БРВ вы сможете подобрать комплекты для гостиной, столовой, домашнего кабинета, спальни и прихожей.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Azteca Trio ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип кровати | двуспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 86 см мм |
| Длина | 214 см |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ, ПВХ |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | белый, белый глянец |
| Цвет ручек | белый глянец |
| Ширина | 165 см |
- Цена: 19 056 ₴

