-15%Спальня молодежная SURFINIO серый-дуб катания MARGO HOME CONCEPT
- В наличии
- Код: 100-032
88 451 ₴
75 183 ₴
- +380 (73) 886-27-62Life
Спальня молодежная SURFINIO серый-дуб катания MARGO HOME CONCEPT
Материал изготовления: корпус-ДСП. Фасады- ДСП.
Коллекция SURFINIO идеально подходит для создания уютного и стильного пространства подростка в скандинавском стиле. В коллекции представлены разнообразные предметы мебели, позволяющие организовать учебную зону, зону отдыха и развлечений, а также место для хранения и демонстрации вещей. В коллекции SURFINIO объединен прохладный серый цвет с декором «Дуб Катания», благодаря чему интерьер становится уютным, сохраняя при этом слегка сырую атмосферу. Вместительный шкаф и комод помогут поддерживать порядок, а удобный письменный стол и книжный шкаф облегчат учебу. Закругленные края мебели повышают безопасность использования, а большие вертикальные ручки являются не только украшением, но и практичным вариантом в повседневном использовании.
Вместительный комплект ящиков из этой коллекции станет прекрасным дополнением комнаты. Ящики обеспечивают дополнительное место для хранения постельного белья или игрушек.
Коллекция модульная, можно комплектовать любые элементы, представленные ниже:
https://mebelorfey.com.ua/ua/g130268039-mebli-pidlitkovi-surfinio
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | книжная полка |
- Цена: 75 183 ₴