
Комод Kent EKOM5S/10
- Под заказ
- Код: 34870
Отправка с 04 июня 202615 302 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Kent EKOM5S/10 от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит пять выдвижных ящиков, включая два маленьких. Изготавливается из ДСП, фасад – рамочный МДФ. Выпускается в цвете: “каштан“. Ручки металлические, цвет – “латунь”. Фирменные направляющие и петли Hettich привнесут максимальное удобство в использовании, ручки SIRO.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kent ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 5 шт |
| Высота | 90,5 см мм |
| Глубина | 45 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Цвет корпуса | каштан |
| Цвет ручек | латунь |
| Цвет фасада | каштан |
| Ширина | 101,5 см |
- Цена: 15 302 ₴




