Комплект модульный 4 элемента LION Грей
Комплект мебели для гостиной LION Грей станет идеальным дополнением вашего дома, сочетая стильный дизайн с практичностью. Благодаря металлическим ножкам, мебель отличается стабильностью и легкостью, а рельефные детали на фасаде придают интерьеру оригинальность. Включая комод, комод открытый, комод закрытый и тумбу под телевизор, комплект идеально впишется в интерьеры в стиле минимализм, лофт или модерн. Материал известен своей стойкостью к механическим повреждениям, влаге и высоким температурам, что гарантирует длительное использование. Модульная структура позволяет комбинировать элементы по вашему желанию, а минималистичная фурнитура и 2 мм кромка обеспечивают эстетичный вид и долговечность. Выбирайте LION Грей для создания стильного и комфортного пространства в вашем доме!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 203 см мм |
| Глубина | 32 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Сонома |
| Цвет фасада | дуб Сонома |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 9 349 ₴


Отправка с 04 июня 2026