-10%Набор пуфиков Tico
- Под заказ
- Код: 49481
Отправка с 04 июня 20264 137 ₴
3 723,30 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор пуфиков Tico от Польской фабрика Halmar (Халмар) — сочетает изысканный дизайн и современные материалы, благодаря компактным размерам будет уместно смотреться даже в небольшом помещении. Пуф идеально подходит для оборудования комфортной зоны отдыха, как в офисе, так и дома. В качестве обивки использована приятная на ощупь ткань. Каркас из дерева. Простой, но в то же время оригинальный пуф отлично подойдет для меблировки гостиной, спальни или прихожей. Размеры: 49/43/46 см и 41/34/38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Глубина | 43 см |
| Глубина сидения | 43 см |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Ткань |
| Опции | Нет |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет основания | натуральный |
| Цвет сиденья | беж |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 3 723,30 ₴


