-10%Банкетка-сундук Bliss
- В наличии 1 ед.
- Код: 49358
6 064 ₴
5 457,60 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка-сундук Bliss от Польской фабрика Halmar (Халмар) — которая привлекает внимание стильным дизайном и отличным качеством исполнения. Конструкция модели включает в себя контейнер для хранения. В качестве обивки использована ткань букле кремового цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Глубина | 42 см |
| Глубина сидения | 42 см |
| Материал обивки | ткань букле |
| Опции | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Цвет обивки | крем |
| Ширина | 105 см |
- Цена: 5 457,60 ₴


