-10%Банкетка-сундук Harmony
- Под заказ
- Код: 49415
Отправка с 04 июня 20266 249 ₴
5 624,10 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка-сундук Harmony от Польской фабрика Halmar (Халмар) — эффектная новинка, которая станет достойным дополнением современного интерьера. Ее конструкция состоит из металлического каркаса золотого цвета и корпуса с контейнером для хранения. Поверхность корпуса оббита тканью с принтом черно-белого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Глубина | 40 см |
| Глубина сидения | 40 см |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет основания | Золотой |
| Ширина | 105 см |
- Цена: 5 624,10 ₴


