-10%Кресло-качалка Bazalto Halmar
- Под заказ
- Код: 49355
Отправка с 04 июня 20266 894 ₴
6 204,60 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка Bazalto Halmar
Кресло-качалка Bazalto от Польской фабрика Halmar (Халмар) — удобное для отдыха. В качестве обивки использована ткань серого цвета. Ножки изготовлены из металлических опор и твердой древесины. Кресло-качалка Bazalto, подстраиваясь под анатомические особенности тела, позволит испытать небывалый комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Глубина | 90 см |
| Глубина сидения | 54 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | Мягкие |
| Стиль | лофт |
| Цвет обивки | серый темный |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 70 см |
| раскладной | Нет |
- Цена: 6 204,60 ₴





