-10%Банкетка-сундук Aveiro
- Под заказ
- Код: 49349
Отправка с 11 июня 20265 125 ₴
4 612,50 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка-сундук Aveiro от Польской фабрика Halmar (Халмар) — современная, имеет мягкое сидение обито качественной, приятной на ощупь тканью в популярном цвете. Кроме того, в банкетке расположен вместительный сундук с крышкой, в который можно разместить любые предметы. Крепкие ножки изготовлены из прочного металла черного цвета, устойчивой к влаге и повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Глубина | 40 см |
| Глубина сидения | 40 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | ткань букле |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Цвет обивки | крем |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 4 612,50 ₴


