
Стол-трансформер ФЛАЙ, журнальный+обеденный (дуб тахо)
- В наличии
4 544 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря механизму трансформации журнальный стол "Флай" легко превратить в обеденный стол. Стол удобен и легок в использовании. Благодаря широкому выбору цветов легко впишется в интерьер.
Технические характеристики
- Столешница: ДСП 16 мм.
- Кромка столешницы: ПВХ 2 мм.
- Каркас: дерево ольха
Возможные варианты цвета: венге, дуб сонома, дуб сонома труфель, кантри, аляска, урбан лайт, дуб тахо, дуб морас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | Да |
| Высота стола | 520 мм |
| Длина стола | 912 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1205 |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 912 |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Да |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Ширина стола | 602 мм |
- Цена: 4 544 ₴










