
Стол обеденный, раскладной ПОРТЛЕНД
- В наличии
5 604 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный обеденный стол ПОРТЛЕНД – стол с раздвижным механизмом для кухни или гостиной.
Стол имеет прямоугольную столешницу выполненную из ДСП в цвете Грей с интересной текстурой. Площадь столешницы увеличивается раздвижным механизмом с использованием вставки шириной 500мм. Ножки изготовлены из натурального дерева, массива клена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1130 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1130 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Ширина стола | 695 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
- Цена: 5 604 ₴









