
Стол деревянный раскладной, кухонный, обеденный БОСТОН
- В наличии
6 885 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный обеденный стол БОСТОН – стол с раздвижным механизмом для кухни или гостиной.
Стол имеет прямоугольную столешницу с закругленными углами. Прямые и прочные ножки как и каркас сделаны из натурального дерева, массива клена.
Столешница выполнена из МДФ, отделанного цветными вставками с имитацией камня. МДФ имеет плотную однородную структуру, не имеет синтетических примесей, поэтому также является экологически безопасным материалом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1150 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1150 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1540 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ, МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 6 885 ₴







