
Шкаф 2D2S Novi NVIS02
- Под заказ
- Код: 20343
Отправка с 04 июня 202626 590 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 2D2S Novi NVIS02 от модульной системы Novi (Нови) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из двухдверной части и двух выдвижных ящиков. За дверью справа есть четыре полки, а за дверью слева есть две полки и штанга для вешалок. Выпускается в цветах: “белый Альпийский / белый Альпийский супермат“. Коллекция мебели Novi изготавливается из высококачественной ламинированной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам. Система отличается высоким качеством, дверные петли и направляющие ящиков оснащены бесшумной системой закрытия, которая будет выполнять свою функцию в течение многих лет.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Novi ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 198.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 92 см |
| Цвет корпуса | белый Альпийский |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Глубина | 58,2 см |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Стиль | современный |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | белый Альпийский супермат |
| Открытые полки | Нет |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Двери | 2 шт |
- Цена: 26 590 ₴


