
Деревянная напольная вешалка-плечики / вешалка-держатель для одежды (орех темный)
- В наличии
1 420 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная вешалка-держатель для одежды цвета орех изготовлена из натурального дерева. Её конструкция позволяет экономить место в комнате, вмещая на себе большое количество вещей.
Габариты: 480*360*1060 мм.
Напольная вешалка – отличный помощник, который должен быть в каждом доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
- Цена: 1 420 ₴






