Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол COCO C10 Cama
Невероятно стильный журнальный столик COCO C10 преобразит Ваш интерьер, придав ему совершенно новый характер! Такой предмет мебели дополнит обустройство не только гостиной, но и молодежной или детской комнаты. Коллекция COCO представлена в двух чрезвычайно привлекательных расцветках - белом и дуб сонома. Столешница и корпус изготовлены из качественной ламинированной плиты ДСП толщиной 16 мм.
Характеристики
| Длина | 92 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина плиты ДСП | 16 мм |
| Материал | ламинированная ДСП |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 491 ₴



