-5%VIGO тумба ТВ 180 Чорний мат/дуб wotan CAMA
- В наявності
- Код: VIGO
6 747 ₴
6 409 ₴
- +380 (73) 886-27-62Life
VIGO тумба ТВ 180 Чорний мат/дуб wotan CAMA
Тумба ТВ Vigo 180 - простота в современном исполнении, это сочетание функциональности и элегантного внешнего вида. Простая и в то же время оригинальная форма сделает любую композицию уникальной. Представленная тумба под ТВ Vigo отлично подойдет для гостиной или спальни, как в стиле минимализма, так и в стиле лофт. Она может использоваться непосредственно как подставка под телевизор, либо же как небольшой комод (в случае, если телевизор крепится на стену). Два большие встроенные ящики значительно увеличивают функциональность тумбы. В изделии применяется система открывания push-click. Матовый корпус и глянцевый фасад выглядят сдержанно, классически и, вместе с тем, роскошно, позволяя гармонично вписать эту тумбу в современный интерьер комнаты. Корпус и передняя часть выполнены из качественных материалов. Ламинированная плита не только впечатляюще выглядит, но и обладает высокими эксплуатационными характеристиками.
В комплект входит инструкция для самостоятельной сборки и монтажные аксессуары.
Характеристики
| Ширина | 180 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 31.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпус | ламинированная ДСП |
| Толщина плиты ДСП | 16 мм |
| Материал фасад | ламинированная МДФ |
| Стиль | современный |
| Тип | навесной |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cama |
| Країна виробник | Польща |
- Ціна: 6 409 ₴

