Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Nord Cama
Журнальный столик - незаменимый предмет интерьера в любой гостиной. Стол Nord понравится любителям интерьеров лофт, а также других современных стилей. Простой и элегантный, он обладает неотразимым очарованием. На верхней части можно поставить кофе, а на нижнюю полку - любимые книги. Такой цвет впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Длина | 110 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 35 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпус | ламинированная ДСП 16 мм |
| Материал столешницы | ламинированная ДСП 22мм |
| Стиль | лофт, современный |
| Высота ноги-опоры | 12 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 5 399 ₴



