Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод NORD Cama
Коллекция Nord - это современный стиль в самых модных цветовых сочетаниях. Интересное предложение для гостиной, спальни или молодежной комнаты. Мебель выполнена из качественного ламинированного ДСП.
Характеристики
| Ширина | 138 см |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 38 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпус | ламинированная ДСП |
| Толщина плиты ДСП | 16 мм |
| Материал фасад | ламинированная ДСП |
| Материал столешницы | ламинированная ДСП толщиной 25мм |
| Стиль | современный |
| Тип | напольный |
| Высота ноги-опоры | 15 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 13 017 ₴


