Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Soul Cama
Коллекция Soul от Cama Meble - винтажная мебель, которая сделана с большим вниманием к деталям, радует оригинальностью и интересными цветами. Комод Soul 2D может быть навесным и напольным,. Изготовлена мебель из качественной ламинированной плиты с повышенной устойчивостью к царапинам и повреждениям.
Характеристики
| Длина | 100 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 85 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпус | ламинированная ДСП |
| Толщина плиты ДСП | 16 мм |
| Материал фасад | ламинированная ДСП |
| Стиль | современный |
| Тип | навесной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 9 565 ₴





