Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Soul Cama
Коллекция Soul от Cama Meble - мебель, благодаря которой мы можем обустроить гостиную, спальню или столовую. Новинка от коллекции от Soul принесет вам необычную вещь в интерьер. Комод с шахматным декором в тени альпийского темного дуба придаст интерьеру своеобразный стиль. Изготовлена мебель из качественной ламинированной плиты. Кроме того, с повышенной устойчивостью к царапинам и повреждениям.
Характеристики
| Ширина | 177 см |
| Высота | 74 см |
| Глубина | 45 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпус | ламинированная ДСП |
| Толщина плиты ДСП | 16 мм |
| Материал фасад | ламинированная ДСП |
| Материал столешницы | ламинированная ДСП |
| Стиль | современный |
| Тип | напольный |
| Высота ноги-опоры | 12 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 18 806 ₴







